ADM7150ACPZ-3.3-R7
رقم الجزء:
ADM7150ACPZ-3.3-R7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 3.3V 800MA 8-LFCSP-WD
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-LFCSP-WD (3x3)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    12 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    16V
  • التيار - الإخراج
    800mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
  • التيار - الساكن (Iq)
    7 mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    94dB ~ 62dB (1kHz ~ 1MHz)