ADM7150ACPZ-4.8-R7
رقم الجزء:
ADM7150ACPZ-4.8-R7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 4.8V 800MA 8-LFCSP-WD
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-LFCSP-WD (3x3)
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    12 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    16V
  • التيار - الإخراج
    800mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    4.8V
  • التيار - الساكن (Iq)
    7 mA