ADM7160AUJZ-1.8-R7
رقم الجزء:
ADM7160AUJZ-1.8-R7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 1.8V 200MA TSOT-23-5
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • المورد الجهاز الحزمة
    TSOT-23-5
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    350 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.23V @ 200mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    20 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    54dB ~ 43dB (100kHz ~ 1MHz)