AP2210N-3.3TRE1
رقم الجزء:
AP2210N-3.3TRE1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-3
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-3
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    15 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    13.2V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.5V @ 300mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    180 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB (100Hz)