LD39115J14R
رقم الجزء:
LD39115J14R
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 1.4V 150MA 4-FLIPCHIP
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    4-UFBGA, FCBGA
  • المورد الجهاز الحزمة
    4-FlipChip (0.79x0.79)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    70 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.4V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
  • التيار - الساكن (Iq)
    50 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    74dB ~ 67dB (1kHz ~ 10kHz)