LDK130PU32R
رقم الجزء:
LDK130PU32R
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.2V 300MA 6-DFN
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    6-XFDFN
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-DFN (1.2x1.3)
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    120 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.2V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.4V @ 300mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    60 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    55dB (120Hz ~ 10kHz)