LDK220M27R
رقم الجزء:
LDK220M27R
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.7V 200MA SOT23-5
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-5
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    100 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    13.2V
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.7V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.35V @ 200mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    90 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    55dB ~ 50dB (120Hz ~ 10kHz)