LP2989AILDX-2.8/NOPB
رقم الجزء:
LP2989AILDX-2.8/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.8V 500MA 8-WSON
التعبئة:
Cut Tape (CT)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    8-WDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-WSON (4x4)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    9 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    16V
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.65V @ 500mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    175 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    60dB (1kHz)