MIC5504-2.2YMT-TZ
رقم الجزء:
MIC5504-2.2YMT-TZ
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.2V 300MA 4-TDFN
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    4-UDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    4-TDFN (1x1)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    65 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.2V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.38V @ 300mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    55 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    60dB (1kHz)