S-1142B51I-E6T1U
رقم الجزء:
S-1142B51I-E6T1U
وصف:
IC REG LINEAR 5.1V 200MA 6-HSOP
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    50V
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    5.1V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.5V @ 200mA (Typ)
  • التيار - الساكن (Iq)
    1 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    40dB (100Hz)