S-1170B16UC-OTBTFU
رقم الجزء:
S-1170B16UC-OTBTFU
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LINEAR 1.6V 800MA SOT89-5
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    SOT-89-5/6
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-89-5
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    160 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • التيار - الإخراج
    800mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.6V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.35V @ 300mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    1 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB (1kHz)