S-1170B26UC-OTLTFU
رقم الجزء:
S-1170B26UC-OTLTFU
وصف:
IC REG LINEAR 2.6V 800MA SOT89-5
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • التيار - الإخراج
    800mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.6V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.22V @ 300mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB (1kHz)