S-1170B36UC-OTVTFU
رقم الجزء:
S-1170B36UC-OTVTFU
وصف:
IC REG LINEAR 3.6V 800MA SOT89-5
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • التيار - الإخراج
    800mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.6V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.18V @ 300mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    65dB (1kHz)