S-11L10D21-M5T1U
رقم الجزء:
S-11L10D21-M5T1U
وصف:
IC REG LINEAR 2.1V 150MA SOT23-5
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-5
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    16 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    3.65V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.1V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.29V @ 100mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    900 nA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    55dB (1kHz)