S-1206B12-M3T2U
رقم الجزء:
S-1206B12-M3T2U
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LINEAR 1.2V 250MA SOT23-3
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-3
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • التيار - الإخراج
    250mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.2V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.81V @ 100mA