TPS799L54YZYR
رقم الجزء:
TPS799L54YZYR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 5.4V 200MA 5-DSBGA
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    5-XFBGA, DSBGA
  • المورد الجهاز الحزمة
    5-DSBGA
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    5.4V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.16V @ 200mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    60 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB ~ 38dB (100Hz ~ 100kHz)