ADM7150ACPZ-3.3-R7
Número de pieza:
ADM7150ACPZ-3.3-R7
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LIN 3.3V 800MA 8-LFCSP-WD
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 3012
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-LFCSP-WD (3x3)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    12 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    16V
  • Corriente - Salida
    800mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
  • Corriente - En reposo (Iq)
    7 mA
  • PSRR
    94dB ~ 62dB (1kHz ~ 1MHz)