NCV4275CDT33RKG
Número de pieza:
NCV4275CDT33RKG
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 450MA DPAK-5
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 2544
Mínimo : 1
    Active
  • Grado
    Automotive
  • Calificación
    AEC-Q100
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C
  • Paquete / Carcasa
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    DPAK-5
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    35 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    42V
  • Características de Control
    Reset
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    450mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.5V @ 300mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    150 µA
  • PSRR
    60dB (100Hz)