S-1142B86I-E6T1U
Número de pieza:
S-1142B86I-E6T1U
Descripción:
IC REG LINEAR 8.6V 200MA 6-HSOP
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    50V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    8.6V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.45V @ 200mA
  • PSRR
    35dB (100Hz)