S-1170B31UC-OTQTFU
Número de pieza:
S-1170B31UC-OTQTFU
Descripción:
IC REG LINEAR 3.1V 800MA SOT89-5
Inventario 1600
Mínimo : 1000
Cantidad
Precio unitario
Precio
1000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6.5V
  • Corriente - Salida
    800mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.1V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.18V @ 300mA
  • PSRR
    65dB (1kHz)