S-1313A14-A4T1U3
Número de pieza:
S-1313A14-A4T1U3
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LIN 1.4V 200MA HSNT-4-A
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 11600
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    HSNT-4-A
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.4V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.99V @ 100mA