S-1313C34-A4T1U3
Número de pieza:
S-1313C34-A4T1U3
Descripción:
IC REG LIN 3.4V 200MA HSNT-4-A
Inventario 1600
Mínimo : 10000
Precio
10000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    HSNT-4-A
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.4V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.32V @ 100mA