S-1323B22NB-N8HTFU
Número de pieza:
S-1323B22NB-N8HTFU
Descripción:
IC REG LINEAR 2.2V 150MA SC-82AB
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    SC-82A, SOT-343
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SC-82AB
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6.5V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.2V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.65V @ 150mA
  • PSRR
    70dB (1kHz)