S-1323B28PF-N8NTFU
Número de pieza:
S-1323B28PF-N8NTFU
Descripción:
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SNT-4A
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6.5V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.8V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.65V @ 150mA
  • PSRR
    70dB (1kHz)