S-1333A34-A4T2U3
Número de pieza:
S-1333A34-A4T2U3
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LIN 3.4V 300MA HSNT-4-B
Inventario 1600
Mínimo : 10000
Cantidad
Precio unitario
Precio
10000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    HSNT-4-B
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    38 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    300mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.4V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.27V @ 100mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    1 µA
  • PSRR
    65dB (1kHz)