S-1333C14-A4T1U3
Número de pieza:
S-1333C14-A4T1U3
Descripción:
IC REG LIN 1.4V 300MA HSNT-4-A
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    HSNT-4-A
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    300mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.4V
  • Voltaje - Salida (Máx)
    5.5V
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.51V @ 100mA
  • PSRR
    75dB (1kHz)