S-812C35BPI-C4PTFU
Número de pieza:
S-812C35BPI-C4PTFU
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.5V 50MA SNT-6A
Inventario 1600
Mínimo : 5000
Cantidad
Precio unitario
Precio
5000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    6-SMD, Flat Leads
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SNT-6A
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    1.8 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    16V
  • Corriente - Salida
    50mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.5V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.35V @ 10mA