ADM7172ACPZ-2.5-R7
Numéro de pièce:
ADM7172ACPZ-2.5-R7
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.5V 2A 8-LFCSP-WD
Emballage:
Cut Tape (CT)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Acheter maintenant Ajouter au panier
En stock 4319
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-LFCSP-WD (3x3)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    8.7 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable, Soft Start
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    2A
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
  • Courant - Quiescent (Iq)
    2 mA