AP2125N-3.3TRG1
Numéro de pièce:
AP2125N-3.3TRG1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-3
Emballage:
Cut Tape (CT)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Acheter maintenant Ajouter au panier
En stock 39623
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-3
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.3V @ 300mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    90 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    65dB (100Hz ~ 1kHz)