BD25IA5MEFJ-ME2
Numéro de pièce:
BD25IA5MEFJ-ME2
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 2.5V 500MA 8-HTSOP-J
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 3530
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Active
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q100
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-HTSOP-J
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    700 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.9V @ 500mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    0.25 mA