MIC5317-1.2YMT-TZ
Numéro de pièce:
MIC5317-1.2YMT-TZ
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.2V 150MA 4-DFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Acheter maintenant Ajouter au panier
En stock 23735
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    4-UDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-DFN (1x1)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.38V @ 150mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    39 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)