S-1137A33-U5T1G
Numéro de pièce:
S-1137A33-U5T1G
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-5
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SOT-89-5/6
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-89-5
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.31V @ 300mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB (1kHz)