S-1137A35-I6T2U
Numéro de pièce:
S-1137A35-I6T2U
Description:
IC REG LINEAR 3.5V 300MA SNT-6A
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    6-SMD, Flat Leads
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SNT-6A
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.31V @ 300mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB (1kHz)