S-1142B86I-E6T1U
Numéro de pièce:
S-1142B86I-E6T1U
Description:
IC REG LINEAR 8.6V 200MA 6-HSOP
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • Tension d'entrée (Max)
    50V
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    8.6V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.45V @ 200mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    35dB (100Hz)