S-1167B52-M5T1U
Numéro de pièce:
S-1167B52-M5T1U
Description:
IC REG LINEAR 5.2V 150MA SOT23-5
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    5.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.21V @ 100mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    65dB (1kHz)