S-11L10B27-M5T1U
Numéro de pièce:
S-11L10B27-M5T1U
Description:
IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT23-5
La monnaie:
PDF:
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-5
  • Courant - Alimentation (Max)
    16 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    3.65V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.7V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.29V @ 100mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    900 nA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    55dB (1kHz)