S-1312A35-M5T1U3
Numéro de pièce:
S-1312A35-M5T1U3
Description:
IC REG LINEAR 3.5V 150MA SOT23-5
La monnaie:
PDF:
Acheter maintenant Ajouter au panier
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.27V @ 100mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    65dB (1kHz)