S-1313A16-N4T1U3
Numéro de pièce:
S-1313A16-N4T1U3
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 1.6V 200MA SC-82AB
La monnaie:
PDF:
Acheter maintenant Ajouter au panier
En stock 1600
Le minimum : 3000
Quantité
Prix unitaire
Prix
3000
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SC-82A, SOT-343
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SC-82AB
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.6V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.85V @ 100mA