S-1315A11-A6T2U3
Numéro de pièce:
S-1315A11-A6T2U3
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LIN 1.1V 200MA HSNT-6-B
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    6-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    HSNT-6-B
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    13 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.1V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.744V @ 200mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    1 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    65dB (1kHz)