S-1315A36-A6T2U3
Numéro de pièce:
S-1315A36-A6T2U3
Description:
IC REG LIN 3.6V 200MA HSNT-6-B
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    6-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    HSNT-6-B
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.6V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.28V @ 200mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    55dB (1kHz)