S-1323B24NB-N8JTFU
Numéro de pièce:
S-1323B24NB-N8JTFU
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 2.4V 150MA SC-82AB
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SC-82A, SOT-343
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SC-82AB
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    90 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.4V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.65V @ 150mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    1 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB (1kHz)