S-817B43AUA-CXGT2U
Numéro de pièce:
S-817B43AUA-CXGT2U
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 4.3V 65MA SOT89-3
En stock 1600
Le minimum : 1000
Quantité
Prix unitaire
Prix
1000
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    TO-243AA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-89-3
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    10V
  • Courant - Sortie
    65mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    4.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.3V @ 10mA