TAR5S45UTE85LF
Numéro de pièce:
TAR5S45UTE85LF
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 4.5V 200MA UFV
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1600
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    6-SMD (5 Leads), Flat Leads
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    UFV
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    15V
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    4.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.2V @ 50mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    850 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB (1kHz)