ADM7170ACPZ-2.5-R7
部品番号:
ADM7170ACPZ-2.5-R7
製品分類:
説明:
IC REG LIN 2.5V 500MA 8-LFCSP-WD
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 部品ステータス
    Active
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-LFCSP-WD (3x3)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    5.1 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    6.5V
  • 制御機能
    Enable, Soft Start
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    500mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    2 mA