AP7340D-11FS4-7
部品番号:
AP7340D-11FS4-7
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1.1V X2-DFN10104
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 部品ステータス
    Active
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    4-XDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    X2-DFN1010-4
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    100 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.25V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.1V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.62V @ 150mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    50 µA
  • PSRR
    75dB (1kHz)