BU33UA3WNVX-TL
部品番号:
BU33UA3WNVX-TL
製品分類:
説明:
IC REG LIN 3.3V 300MA 4SSON
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 部品ステータス
    Not For New Designs
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    4-UDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SSON004X1010
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.22V @ 300mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    90 µA
  • PSRR
    70dB (1kHz)