S-1121B46MC-N3FTFG
部品番号:
S-1121B46MC-N3FTFG
説明:
IC REG LINEAR 4.6V 150MA SOT23-5
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SC-74A, SOT-753
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • 電流 - 供給(最大)
    65 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    6.5V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    4.6V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.26V @ 100mA
  • PSRR
    70dB (1kHz)