S-1137A13-I6T2U
部品番号:
S-1137A13-I6T2U
説明:
IC REG LINEAR 1.3V 300MA SNT-6A
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    6-SMD, Flat Leads
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SNT-6A
  • 電流 - 供給(最大)
    65 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable, Soft Start
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    300mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.56V @ 300mA
  • PSRR
    70dB (1kHz)