S-1142B32I-E6T1U
部品番号:
S-1142B32I-E6T1U
説明:
IC REG LINEAR 3.2V 200MA 6-HSOP
  • 部品ステータス
    Active
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-HSOP
  • 電流 - 供給(最大)
    9 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    50V
  • 電流 - 出力
    200mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.2V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.72V @ 200mA (Typ)
  • PSRR
    45dB (100Hz)