S-1212B33-E8T1U
部品番号:
S-1212B33-E8T1U
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8-HSOPA
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 部品ステータス
    Active
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-HSOPA
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    8.5 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    36V
  • 電流 - 出力
    250mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.8V @ 250mA (Typ)
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    3.5 µA
  • PSRR
    45dB (100Hz)